Лечение онкологии в Израиле признано самым эффективным

: 2014/7/9 | : Онкология

Жители СНГ стали чаще ездить на лечение в Израиль. Особенно такая тенденция наблюдается среди тех, кто страдает от онкозаболевений.

На сегодняшний день лечение онкологии в Израиле признано самым эффективным во всем мире. Израильские врачи используют инновационные методики, которые гарантируют практически стопроцентный результат. На постсоветском пространстве диагноз «рак» воспринимается как приговор, отечественные медицинские центры не имеют соответствующей технической базы, чтобы эффективно лечить онкологию. В Израиле, к примеру, клиники оснащены последними образцами медтехники, что позволяет эффективно осуществлять диагностику и лечение самых опасных заболеваний. Использование новых методик, еще не применяющихся в странах СНГ, дает надежду даже пациенту, которому поставили диагноз слишком поздно.

Лечение рака в израильских медцентрах осуществляет комплексно. Здесь проводят лучевую терапию, химиотерапию, применяют самые современные препараты, проводят оздоровительные (реабилитационные) процедуры. К тому же в Израиле успешно проводят самые сложные операции: например, пересадку костного мозга. Такого успеха в лечении онкологических заболеваний израильским врачам удалось достичь благодаря многолетнему изучению функций тканей организма. Врачи следят за последними открытиями ученых, изучающих рак, и активно применяют их на практике. Конечно, огромных успехов в борьбе с онкозаболеваниями удалось добиться и европейским врачам, однако израильские существенно опережают своих коллег. К тому же лечение в Европе стоит на порядок дороже, чем в Израиле, поэтому люди из стран СНГ активней ездят в Израиль.

Чаще всего пациенты обращаются непосредственно в клинику, после чего получают подтверждение готовности медучреждения принять человека и счет лечения. Тем, кто по каким- либо причинам не может самостоятельно обратиться в медцентр, свою помощь предлагают фирмы-посредники. Одним словом, выехать на лечение сегодня достаточно просто, главное – иметь необходимую сумму, чтобы оплатить счет. Но и здесь бывают варианты: некоторые клиники принимают оплату частями, что позволяет пациенту безотлагательно начать лечение, пока его близкие будут искать оставшуюся часть денег.

По данным статистки, все большее количество жителей СНГ отправляются в Израиль на лечение. Люди стали активней бороться за свое здоровье и даже жизнь, правда, без помощи отечественной медицины.

09.07.14




:
.

:
http://old.medexpert.org.ua/modules/myarticles/article_storyid_1055.html

:


.
.