Клинико-диагностический центр «Медпомощь 24»: здоровье пациента в надежных руках

: 2016/6/6 | : Дайджест

Не доверяете городским больницам, предпочитая индивидуальный качественный подход грамотных, квалифицированных и неравнодушных специалистов? Тогда Вы должны знать про существование клинико-диагностического центра «Медпомощь 24», куда Вы можете обратиться в любое время, получив достойное обслуживание и помощь.

Что такое центр «Медпомощь 24»

Итак, знакомьтесь с местом, куда обращаются тысячи пациентов, вместо того, чтобы идти в городские больницы. Клинико-диагностический центр Медпомощь 24 - это целая сеть учреждений, которая уже успела прославиться своими квалифицированными специалистами, деятельность которых осваивает шестьдесят пять направлений, включая терапию, аллергологию, травматологию, дерматологию, пульмонологию, проктологию, гинекологию, нефрологию, урологию, офтальмологию, а также хирургию.

Вы можете посетить сайт центра - http://mpclinic.ru, на котором найдете множество полезной информации. В первую очередь, на главной странице сайта Вы увидите диалоговое окно, через которое сможете записаться к любому специалисту. Для этого нужно выбрать удобное для Вас отделение, назначить дату и время, а также оставить Ваше имя и контактный телефон. В скором времени оператор перезвонит Вам и запишет на прием.

Сайт центра: что можно на нем найти

На сайте «Медпомощь 24» Вы можете узнать подробней о компании, если Вас это интересует: о направлениях лечения, о часах прием граждан, а также о способе связи с глав врачом, если у Вас возникнет такая необходимость.

Для тех, кто не хочет отдавать свое здоровье и жизнь в руки сомнительных поликлиник, в разделе «Лицензии» Вы можете осмотреть все полученные лицензии и сертификаты клинико-диагностического центра «Медпомощь 24», благодаря чему убедитесь в квалификациях и профессионализме сотрудников.

Выбрав кнопку «Расписание врачей», у Вас будет доступ к графику работы всех врачей, которые работают в центре. Среди них: терапевт, невролог, дерматолог, гастроэнтеролог, офтальмолог, эндокринолог, иммунолог, кардиолог, гинеколог, хирург и другие.

Хирургия центра

Отдельно следует отметить хирургию клинико-диагностического центра «Медпомощь 24». Не смотря на то, что многие ассоциируют хирургов с врачами, у которых всегда в руке скальпель, и которые всегда «режут» людей, сегодня это далеко от правды. Ведь хирургия в спб зашла далеко вперед. Поэтому хирурги центра обеспечат пациента комфортными условиями во время прохождения лечения, а также внимательное обследование и верные своевременные действия врача.

Итак, центр «Медпомощь 24» - это лучшее, что могло случиться с теми, кому нужна помощь квалифицированного неравнодушного медицинского специалиста. Ведь это смесь грамотного персонала, качественного инновационного оборудования и индивидуального подхода.

06.06.16




:
.

:
http://old.medexpert.org.ua/modules/myarticles/article_storyid_1086.html

:


.
.