Стоматологические клиники – уровень их обслуживания

: 2010/11/22 | : Дайджест

В конце прошлого века стоматологические клиники в Самаре, стали расти, как грибы после дождя. Почти в каждом микрорайоне можно встретить теперь частную стоматологическую клинику. С появлением новых технологий, современных материалов, лечение зубов стало почти приятным делом.

Во всяком случае, лечить зубы без боли стало возможно. Уровень оказываемых услуг в стоматологических клиниках не отстаёт от мирового. А вот уровень обслуживания желает быть лучше. В частных клиниках он поднимается, а вот в государственных, начиная с регистратуры, и идти не хочется. Конечно, обслуживание в частных клиниках платное, отношение к клиентам совсем другое, лечение более качественное.

стоматология в Самаре

В государственных клиниках сейчас работают на платной основе, и врачи есть замечательные, но уровень обслуживания желает быть выше. Правда здесь обслуживают по страховым полисам, но ожидать такого же качественного лечения, как в частной, не стоит. Конечно же, прежде, чем идти и в частную клинику, необходимо выбрать врача сначала. К сожалению, там тоже сейчас можно попасть не к совсем добросовестному доктору.

Протезирование зубов в поликлинике

Совсем недавно нужно было ждать безумно долго, чтобы поставить железные коронки. К счастью, времена изменились. Теперь протезирование вышло на новый уровень. Новые технологии, современные материалы позволяют вставлять протезы зубные, которые мало отличаются от наших зубов. Да и очередей больше нет. Наоборот, теперь мы выбираем, где и как поставить зубные протезы. Самой востребованной услугой в стоматологии является протезирование зубов. Оно может быть съёмным и несъёмным.

протезирование зубов

Несъёмное протезирование это коронки, мосты, вкладки, внииры, имплантанты. Они могут быть выполнены из различных материалов. В зависимости от этих материалов и будет зависеть стоимость протезирования.

Съёмное протезирование это съёмные или частично съёмные протезы, которые выполняются сейчас из различных материалов, в том числе биосовременных, не вызывающих аллергии, отторжения.

Современное протезирование настолько многообразно, как в применяемых материалах, так и в применении различных технологий, что наблюдается большой разбег цен и оно доступно с любым достатком. Врач всегда подберёт вместе с вами то протезирование, которое устроит вас по всем показателям.

Способы отбеливания зубов

Отбеливание зубов относится, скорее всего, к косметической стоматологии. Всё большее и моднее становится белозубая улыбка. С приходом на рынок стоматологии новейших технологий, современнейших материалов стало возможным отбеливать зубы на несколько тонов. Конечно же, эту процедуру можно проводить только при наблюдении врача иначе можно остаться без зуб. Сейчас существует много методов отбеливания зубов: лазерное, химическое, фотоотбеливание, ультразвуковое, отбеливание зубов ZOOM 3, народными средствами.

отбеливание зубов

Все они имеют свои недостатки и преимущества. Подобрать вам метод отбеливания тот или другой может только врач, проведя обследование вашего рта, и основываясь на результатах этого обследования. Ведь даже отбеливающей пастой врачи советуют пользоваться не чаще двух раз в неделю.

Помнить нужно только об одном, зубы не отбеливаются навсегда. За ними необходим более тщательный уход. И самое главное, что при отбеливании эмаль зубов можно повредить.




:
.

:
http://old.medexpert.org.ua/modules/myarticles/article_storyid_633.html

:


.
.