Лечение в Израиле - Международная медицинская служба (MMC)

: 2012/2/10 | : Дайджест

Лечение в Израиле становится очень популярным, так как является золотым стандартом качества для всей Европы. Международная медицинская служба ММС обеспечивает прибывающим пациентам все условия для прохождения диагностики и лечения в Израиле.

Лечение в Израиле, да и вообще за границей становится очень популярным среди жителей России и стран бывшего СНГ, да и неспроста. Израильская медицина уже давно является золотым стандартом качества для всей Европы и стран ближнего зарубежья.

Европейские стандарты качества обслуживания знают уже по всему миру, поэтому, когда возникает выбор, где лечиться, люди выбирают страну, в который к ним будут относиться со всем уважением и пониманием. Иногда в России нам этого не хватает.

Бывают и такие ситуации, когда врачи в России, Украине, Белоруссии просто не могут помочь, поэтому остается верить в работу заграничных врачей.

Русскоязычные пациенты выбирают Израиль не только потому, что верят в его медицину и персонал, но еще и потому, что в этой стране у них не возникнет проблем с языковым барьером, а так же при поезде в Израиль нет нужды проходить длительную подготовку – перелет занимает несколько часов и виза не нужна.

Международная медицинская служба ММС

Про израильские больницы, такие как «Хадасса», «Ассута», «Бейлинсон» и «Шиба», и их возможности всегда можно прочитать  в интернете. А для того, чтобы попасть в одну из этих клиник, нужно обратить за помощью в медицинскую службу, которая поможет организовать поездку. Такой международной медицинской службой является MMC.

Международная медицинская служба ММС обеспечивает прибывающим пациентам все условия, для прохождения диагностики и лечения в Израиле.

Такие заботы, как:

  • Трансфер пациента из аэропорта в больницу, а так же все последующие перевозки
  • Перевод всех медицинских документов на русский язык
  • Сопровождение профессионального переводчика
  • Поиск и бронирование отелей

Международная медицинская служба берет на себя.

Международная санитарная авиация

Пациенты всегда могут выбрать интересующие их отделения медицины (неврология, кардиология, онкология, хирургия и т.д.) и получить консультацию врача еще до приезда в Израиль.

В том случае, если состояние пациента не дает ему возможности передвигаться самостоятельно, международная медицинская служба ММС дает возможность заказать специальный частный самолет (санитарная авиация), оборудованный, как реанимационная с врачами-специалистами на борту, который сможет забрать и перевезти тяжелого пациента в израильскую больницу меньше, чем за 12 часов.

Лечение в Израиле – это уникальная возможность, которая стала доступна относительно недавно, но уже помогла спасти многие жизни.




:
.

:
http://old.medexpert.org.ua/modules/myarticles/article_storyid_876.html

:


.
.