Живите полноценной жизнью каждый день

: 2012/2/29 | : Дайджест

Вопросы о мужской состоятельности начинают возникать у людей намного раньше, чем они возникают, (если возникают вообще). Как только юноша начинает осознавать себя в роли мужчины в полном понимании этого слова, у него возникает подсознательный страх утраты необходимых для этого качеств. В некоторых случаях это становится причиной неврозов, а порой, особенно после первого неудачного сексуального опыта, и причиной развившегося комплекса неполноценности.

Как и в любом другом случае такого рода, эта проблема возникает от элементарного недостатка информации. Неправильное понимание функциональности мужского организма и кажущаяся неотвратимость этой проблемы с возрастом, на протяжении всей жизни висит дамокловым мечом, подсознательно отравляя восприятие уникальности, красоты и неповторимости каждого её момента.

Что тут можно сказать? Есть такая аксиома, проверенная веками агностиками с летальным исходом: "Боишься летать на самолете, а умрешь от насморка". Пример, не имеющий отношения к половым органам мужчин, может подтвердить, что раком предстательной железы, который происходит практически безболезненно, болеют около 40% мужчин, но умирают от этого только 3% - многие просто не доживают до этого возраста совсем по другим причинам. Тогда имеет ли смысл вообще думать об этом, систематически теряя вкус к повседневной жизни? В мире есть достаточно много вещей, более заслуживающих каждодневного внимания, и зачем сожалеть о том, чего не случилось?

Если же какие-то проблемы возникают, то на дворе все- таки XXI век - препараты для повышения либидо в широком ассортименте имеются в каждой аптеке, и совсем необязательно принимать их систематически. Достаточно принять их за несколько часов до планируемого акта. Разные препараты такого плана имеют различные показания к применению, поэтому, прежде, чем их употреблять, необходимо прочитать аннотацию – там все подробно расписано. Часто при создании таких препаратов вообще используется «эффект плацебо», когда таблеткой оказывается пустышка, а человек начинает чувствовать прилив сексуальной энергии. Улучшение эрекции имеет в своей основе также то, что для этого органа важна регулярность сексуальной жизни. Как сказано в одном анекдоте, "мышцу надо тренировать"…

Ну а если серьезно, то проблемами полового воспитания надо заниматься уже в средних классах школы, в период полового созревания молодого человека, а не в старших классах, как это практикуется сегодня – тогда такие проблемы от недостатка информации исчезнут вообще. Конечно, при условии, что мальчик получит основы этих знаний от своих родителей, не дожидаясь того момента, когда их преподнесет "улица".




:
.

:
http://old.medexpert.org.ua/modules/myarticles/article_storyid_882.html

:


.
.