Услуги профессиональной сиделки

: 2013/2/6 | : Дайджест

Не только знаниями и полученным опытом работы оцениваются профессиональные услуги сиделки, но и высоконравственным отношением к своим пациентам. Существующие кадровые агентства, занимающиеся подбором домашнего персонала и специальные патронажные структуры готовы обеспечить квалифицированный уход и постоянную помощь больным людям.

Домашние сиделки, рекомендуемые ими для работы, находят индивидуальный подход к каждому своему подопечному, терпеливо относятся к капризам и просьбам своих пациентов. Ориентируясь на особенности заболеваний и характеров больных людей, они готовы обеспечивать первоклассный уход, искреннее внимание и постоянную заботу. Оказание всех услуг предоставляется на основании официального договора, в котором описывается специфика заболевания пациента, находит отражение график дежурств и размер оплаты.

Квалифицированные и профессиональные сиделки обслуживают пожилых, больных или престарелых людей не только на дому, но и в условиях лечебных стационаров города. Они проводят все назначенные медицинские процедуры, обеспечат достойный уход и могут оказать помощь в ведении домашнего хозяйства. Подобные сотрудники знакомы со всем спектром услуг и мероприятий проводимых в области онкологии или хирургии, кардиологии или неврологии, травматологии и т.д. Они могут работать с больными людьми любой степени тяжести их физического и морального состояния. Нередко случается, что человек постоянно или временно может быть ограничен в своем передвижении вследствие травмы, операции, в силу своего возраста или тяжелого заболевания. В таких ситуациях и возникает потребность в профессиональной помощи.

Не только физическую, но и психологическую поддержку оказывают домашние сиделки в такой сложный период жизни больных пациентов. Она может быть постоянной или временной и зависит от физического состояния вверенного им человека. В таких вопросах особенно внимательно следует относиться к инвалидам или людям, имеющим хронические заболевания тяжелых стадий. Тогда им потребуется не только грамотная помощь медицинского характера, но и профессиональные советы психологов. Нанять сиделку на дому можно на условиях постоянного проживания на территории общей с больным человеком. Сиделка может быть приходящей, для чего составляется четкий график ее посещений, который соответствует пожеланиям семьи и самого пациента.




:
.

:
http://old.medexpert.org.ua/modules/myarticles/article_storyid_926.html

:


.
.