МастерДент: апекс-локаторы Bingo-1020 и NovApex – точность и удобство в работе  ::  Публикуйте у нас пресс-релизы и рекламные статьи, прайсы, персональные страницы :: Медицина. МедЭксперт

(+ )

(+ )
| | | | | | (+) |

-:
.

VIP-  
..
..
..
..

.
-

Быстрый и удобный поиск нужного врача
Кинезио тейп это...
Современное протезирование зубов
Что такое пульпит и как его вылечить
Тугоухость: как определить недуг
Виды подтяжек женской груди: что нужно знать в первую очередь
Клиники мануальной терапии в Киеве
Препараты для здоровья и спорта NOW Foods
Компьютерная томография: принципы, возможности, где пройти?
Одноразовые пеленки. Реальная помощь для молодой мамы
Японские тонометры анд
Клинико-диагностический центр «Медпомощь 24»: здоровье пациента в надежных руках
Подмышечные и подлокотные костыли: особенности применения
Покупка справок обеспечит свободу действий при любых обстоятельствах
Выбираем матрас: советы врача-ортопеда

AdverMAN

. . .

/  
   /  Общемедицинский форум
/  Бессонница, как победить?

Бессонница, как победить?

Bagira Бессонница, как победить?

Коллега

: 2009/10/18
: 3
:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я страдаю бессонницей уже третий месяц. Ни народные средства, ни лекарства не помогают. На zdorovee.ком нашла лейкопластырь, производители которого обещают крепкий и сладкий сон, о котором я уже и не помню... Как Вы думаете, стоит мне попробовать, или это просто выкинутые деньги?
» 2009/10/18 18:57

levchikk Re: Бессонница, как победить?

Коллега

: 2011/9/14
: 1
:

:

Bagira пишет:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я страдаю бессонницей уже третий месяц. Ни народные средства, ни лекарства не помогают. На zdorovee.ком нашла лейкопластырь, производители которого обещают крепкий и сладкий сон, о котором я уже и не помню... Как Вы думаете, стоит мне попробовать, или это просто выкинутые деньги?

Мне кажется это сомнительно, что лейкопластырь поможет, бессоница связанна с растройством нервной системы или переживаниями, поэтому стоит обратиться к лечащему врачу и выяснить причину бессоницы, а не бороться самостоятельно.
» 2011/9/14 7:31  web-

makskiton Re: Бессонница, как победить?

Коллега

: 2011/12/13
:

три месяца достаточный повод для обращения к врачу, ну а раз самостоятельно не справились так точно нужно к врачу. Невролог вам в помощь.
» 2011/12/13 16:00  web-

VovaNItkin Re: Бессонница, как победить?

Коллега

: 2012/2/16
:

:

Bagira пишет:

Посмотрите, может у вас в городе есть клиника неврозов, если так то вам повезло и бегом туда.
» 2012/2/16 22:07  web-

Katrin Re: Бессонница, как победить?

Коллега

: 2012/6/21
: 10
: Киев

:

Bagira пишет:

У меня была точно такая же проблема. Так я пила мелатонин таблетки, за 30 минут до сна. Спустя месяц сон нормализовался, я стала лучше спать, сон был крепкий и продолжительный. Вот только покупая его нужно обращать внимание на то, чтобы он был не синтетическим, а натуральным. Натуральный и стоит намного дороже, но зато и эффект лучше. Он подходит как женщинам, так и мужчинам.
» 2012/6/21 18:55  web-

vazonov11 Re: Бессонница, как победить?

Коллега

: 2013/2/3
:

Пластырь - это очень сомнительно. Можно попробовать перед сном нюхать поочередно каждой ноздрей валерьянку в течении 15 минут.
» 2013/2/3 13:53  web-

Lena1995 Re: Бессонница, как победить?

Коллега

: 2014/4/3
: 2
:

Не надо ничего выдумывать. 1. Измените режим питания - добавьте по возможности больше офощей и фруктов, 2. Введите мораторий на спиртное, кофе, чай и хлебобулочные изделия. 3. Не кушайте после 18.00 мясо. Ложитесь спать до 22.00. И сона наладится, плохой сон - это много токсинов, печень не очень работает. Как вариант. Мне помогло))
» 2014/4/5 12:01

AleksFresh Re: Бессонница, как победить?

Коллега

: 2012/8/9
: 2
:

Бессонницу можно победить физическими упражнениями. Можно побегать часа 2 или в спорт зал сходить. И о чудо, будете спать как убитый.

[ Отредактировано AleksFresh в 2015/12/1 21:57 ]
» 2015/12/1 22:57  web-

«    |    »

:

:: 1 , :

: 1 [ ] [ ]

1 :
0 :

:    
[ ]

.
.
.
.
.
.
.

:

| | | | | | |
RSS  | RSS  |  | 
. -
, , , , ,
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , .

Новости Украины. Украина сегодня Автобусная справочная служба AdverMAN network Медицина Москвы - медицинский каталог ссылок Издательство AdverMAN
Яндекс цитирования Украинские автобусные маршруты Интернет реклама AdverMAN  Дурилка, а не каталог META - Украина. Украинская поисковая система Администрирование и продвижение сайтов

PDA: :: :: :: ::

: . . . . . . . - -. , . . . . . . , . , , . . .

AdverMAN