Full Stack от DAN.IT – эффективная программа обучения для начинающих и более продвинутых девелоперов

0
927
views
Full Stack от DAN.IT

Многих из тех, кто задумывался о карьере в IT-отрасли, останавливает только недостаточный объем знаний в этой области, а то и полное их отсутствие. В корне изменить отношение к своим возможностям и перспективам, может помочь курс Java + JavaScript, проводимые центром подготовки специалистов IT-отрасли DAN.IT education. При этом, учитывая содержание программы и способ подачи необходимой информации, курсы будут полезны, не только новичкам в IT-индустрии, но и тем, кто уже имеет некоторый опыт, в этой сфере, но желает существенно расширить свои возможности. А для ознакомления с программой обучения, можно найти ее описание тут.

Особенности программы

Каждый будущий фулстек разработчик, посещающий курсы от DAN.IT, получает возможность:

– овладеть популярными языками программирования и научиться с ними работать;

– научиться работать с фреймворками Redux, React.js, Express.js, Node.js, jQuery, Spring Date, Hibernate, Spring Security, Spring IoC и прочими;

– овладеть навыками Frontend и Backend программирования;

– освоить разработку приложений и веб-интерфейсов, управление наборами и базами данных, тестирование и масштабирование программы;

– научиться понимать алгоритмы и анализировать быстродействие программ;

– овладеть принципами организации системы безопасности сайта либо приложения.

Не мене важным является и то, что каждый будущий фулстек программист приобретает и навыки Soft-skills, которые могут пригодиться в любой сфере деятельности, а также проходит подготовку к собеседованию на английском языке и презентации собственного продукта.

Преимущества курсов

Программа обучения подготовлена ведущими отечественными и зарубежными специалистами, с учетом конъюнктуры и особенностей IT-рынка Украины, что, несомненно, способствует ее эффективности.

Групповые занятия предполагают практическую работу по созданию реальных проектов, с последующей презентацией представителям IT-компаний. При этом, Full Stack Developer курсы в Киеве позволяют выпускникам, при условии успешной защите финального проекта, перед Наблюдательным советом, гарантированно получить перспективную работу в IT-индустрии. В противном случае, компания DAN.IT возвращает деньги за обучение.